Naruto University|Наруто Университет

Объявление

О.о погром...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Классы » Класс химии


Класс химии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Класс химии, находится на втором этаже. Химик - Баки

0

2

Отыгрыш за Баки (Шика)

Баки открыл дверь и вошёл в класс. Открыв окна, чтобы проветрить помещение, он разложил на столе учебники. Порывшись в ящике стола, Баки откопал расписание, полученное вчера от директора. Он помнил, что сегодня у него только один урок, но у кого - забыл.
Так, ну и кто у нас тут?... - сенсей провёл пальцем по строке "4 урок, пятница".
Класс А? Хм... Первый курс...
Убрав расписание, Баки достал планы уроков на первый семестр. Первый урок - лекция, неорганическая химия....
Ну что ж... Лекция так лекция. А потом сделаем практическую...
Он быстро разложил по партам бумажки с таблицей химических элементов, потом уселся за стол в ожидании учеников.

Отредактировано ГМ№3 (2008-08-21 14:38:26)

0

3

----> Коридор, 2 этаж

Шикамару медленно вошёл в класс. Обернулся на учителя, быстро произнёс
Здравствуйте, сенсей.
Потом направился к задним партам. Уселся, небрежно вытащил из сумки тетрадь (как всегда, одну и ту же) и ручку. Бросив взгляд на сенсея, усмехнулся и уставился в окно.
Надеюсь, сегодня не будет ничего особо серьёзного... А то что-то спать хочется..

+1

4

---->2 этаж
Тен вошла за Шикой и оглядела класс.
Мдя.-девушка посмотрела на учителя.
Здравствуйте, Баки-сенсей!-девушка улыбнулась и пошла к Шикамару.Девушка села за парту, достала тетрадку в клетку и пару ручек и стала сидеть и ничего не делать.

0

5

Отыгрыш за Баки

Баки сидел и щёлкал кнопки на телефоне, когда прозвенел звонок.
А? Где ученики, интересно?
В открытую дверь вошли двое.
И это всё?
Баки спокойно посмотрел на учеников, парня и девушку, ответил
Здравствуйте.
Снова перевёл взгляд на дверь, никто пока не появлялся.
Думаю, вы двое - это не весь класс... Ну что ж, подождём пару минут...
Сенсей поднялся, закрыл окна в классе, потом опять сел за стол.
Огромный класс.. и трудолюбивый... - саркастически подумал он.

0

6

--->мед. кабинет
Темари вошла в класс в слегка шокированном состоянии. Незамечая ничего на пути, Темари слегка рассеяно поздаровалась с учителем, даже не взглянув на него. Присев перед Шикамару и Тен Тен, Темари на автопилоте вытащила тетрадку и ручку и уставилась в парту.
мама..до сих пор не могу отойти...а вдруг это была не шутка, а он просто вовремя остановился? веди в каждой шутке есть доля правды! Вполне проверенное выражение...А вдруг он ещё что-нибудь выкинет, когда я прийду на осмотр? Боже..нужно лечиться...Так, а где я?
Темари удивлённо осмотрела класс и учителя.
Какой грозный...Я не опаздала? И никто не видел происходящего? Ками-сама....
Темари стыдливо смотрела на учителя
ну я и прогульщица...ой, что будет..

0

7

Тен поднялголову и посмотрела на вошедшую и севшую перед Шикамару Темари.
Привет!-тихо сказала Тен-Как всё прошло?Нормально?-девушка не много обеспокоенным видом посмотрела на Темари и стала ждать от неё ответа на свой вопрос

0

8

Шика, услышав, что появился очередной студент, повернул голову. Оказалось, Темари.
Привет - Нара улыбнулся.
Как себя чувствуешь? - поинтересовался он.
Как-то пришибленно выглядит...

0

9

Темари вздрогнула, услышав голоса позади себя. Вскоре она разобралась в том, что это были вопросы, адресованные самой Темари со стороны Шики и Тен. Медленно поворачивая голову назад, Темари ошарашенно смотрела на заднюю парту
Всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо...
немного не натурально засмеявшись, Темари посмотрела в глаза Тен-Тен и Шикамару, словно сомневалась в своих словах и пыталась найти ответ на лице у друзей
Я ничего не понимаю...я запуталась...розыгрыш...медкабинет...расстерянность...
боже мне нужно освежиться....скажи что-нибудь разумное! не нужно их втягивать..тыц-тыц..рпвсоргшщк------------------
А впрочем ничего! Всё хорошо!
Улыбнувшись Темари вернулась на исходное место и тут произошла отключка мозга. Вскрикнув, Темари сжала руками голову и в отчаянии опустила голову на парту, бормоча себе
Что же происходит? боже мой...я запуталась...

0

10

Тен очень долго смотрела на Темари исспуганными глазами и затем переглянулась Шикамару.
Теми, что-то не так?-Спросила Тен.
Хотя может просто не хочет рассказывать.

0

11

Шика удивлённо выслушал всё, что произнесла Темарию
Неее, явно не всё хорошо
Он переглянулся с Тен Тен. В это время Темари вскрикнула и разлеглась на парте.
Темари, что-то случилось? - он произнёс это практически параллельно с Тен.
Может, её обратно в медкабинет отправить? - тихо прошептал он соседке по парте.

0

12

Отыгрыш за Баки

Когда в классе появилась новая ученица, сенсей поднял голову.
Как-то она нехорошо выглядит... - отметил он про себя.
Баки посмотрел на неё и произнёс:
Здравствуйте. Попрошу больше не опаздывать, я это не люблю. Но сегодня ругаться не буду, потому что первый день.
Баки проводил её взглядом.
Ну что ж, больше ждать бессмысленно, хотя думаю, есть и другие в вашем классе... Так что начнём.
Он открыл ежедневник.
Меня будете называть Баки-сенсей. Так как журнала у меня пока нет, просто назовите свои имена.
Внезапно последнепришедшая ученица положила голову на парту.
Девушка, с вами всё в порядке? - поинтересовался сенсей. - Может быть, следует сходить в мед.кабинет?

0

13

Может, её обратно в медкабинет отправить?
Тен посмотрела на Шику и шепотом сказала:
Не наю.А это хорошая идея?-тенпосмотрела на Темари, шику и на их учителя.
Меня будете называть Баки-сенсей. Так как журнала у меня пока нет, просто назовите свои имена.
Меня зовут Тен Тен Такахаши.-как-то грустно ответила девушка и продолжила смотреть на Темари обеспокоенным взглядом.

0

14

Соберись...всё..
Темари, что-то случилось?
Темари обернула голову по направлению к Шикамару
Скрывать не буду. Кое-что случилось...скажем так: надо мной неудачно подшутили.
- Может быть, следует сходить в мед.кабинет?
От этого предложения, Темари чуть ли не подпрыгнула.
Эээ...нет, не стоит! Всё хорошо...
Поёрзав на стуле, Темари поправила тетрадку и ручку и услышав ответ Тен-Тен, решила последовать её примеру.
Собаку но Темари!
Потеребив волосы, Темари повернулась к задней парте и обратилась к сидящим шёпотом
Ну как там, на английском? Задание скажите? И училку опишите. Не хочу отставать от событий.

0

15

Ну как там, на английском? Задание скажите? И училку опишите. Не хочу отставать от событий.
Ну, я тебе рассказывала.Ну, ладно.Расскажу ещё раз.На ангилийском всё было хорошо.Только вот Наруто шумел.Домашку на перемене спишешь.А учительница очень добрая!Вообщем длинные тёмные волосы и тёмные глаза.Одевается достаточно нормально.Что-то ещё рассказать?-Тен посмотрела на Теми.

0

16

Темари улыбнулась.
Ну твоё-то мнение я слышала, хочу узнать и мнение Шики. Кстати, меня там на инглише не ругали? Ааа...Юки-сенсей знает, что у меня была веская причина...ну да ладно..
Ох как нетерпиться приступить к химии..Надеюсь, мы не обойдёмся одними лекциями..

0

17

Меня будете называть Баки-сенсей. Так как журнала у меня пока нет, просто назовите свои имена.
Шика быстро поднял голову, пробормотал
Шикамару Нара
Потом парень снова повернулся к Темари.
Неудачно подшутили? - он удивлённо пожал плечами, но расспрашивать не стал.
Сама расскажет, если захочет... Нефиг забивать голову глупостями...
Второй вопрос Темари его немного развеселил.
На английском - как-то обычно всё. Ничего особо интересного. Я честно старался проспать весь урок, даже сенсей ко мне с вопросами не лезла, но Наруто... - он недовольно вздохнул. - Короче, спать я собираюсь сейчас - Шика улыбнулся.

0

18

но Наруто...
Мда...А самое смешное, то что он не понимал, то что мы ему говорили по английски.-Тен хихикнула.
Короче, спать я собираюсь сейчас
Баю баюшки баю. -Тен засмеялась-Спи уже давай.-Тен погладила Шику по голове и хихикнула.

+1

19

Отыгрыш за Баки

Баки быстро небрежным почерком, не подходящим для учителя записал три фамилии.
Тен Тен Такахаши, Собаку но Темари, Шикамару Нара
Потом отложил ежедневник.
Итак, начнём. Первый урок лекция, на следующем уроке практическая. Достаём тетради, записываем. Впрочем, можете и не записывать, но это будут ваши проблемы. - Баки недобро усмехнулся.
Он открыл книгу, открыв нужную страницу, принялся диктовать.
Периодический закон.
Свойства атомов простых веществ, а также форма и свойства их соединений, находятся в периодической зависимости от количества валентных электронов.... - потянулась длинная сложная лекция. Периодически сенсей отрывался от книги и записывал на доске формулы, приводя какие-то примеры.

0

20

Шикамару улыбнулся.
Баю баюшки баю.
Угу... не ложуся на краю... - тихо пробормотал он. На затылок легла ладонь Тен. Шика снова улыбнулся, слегка качнул головой и разлёгся на парте.
Впрочем, можете и не записывать, но это будут ваши проблемы.
О чём это он?... Ах да, тут же лекция... Лекция, кстати говоря, незамедлительно началась. Шика вздохнул.
Ага, мои проблемы. Не записываю... - мысль, пронёсшаяся в голове, оказалась последней понятной. Шика через минуту уже заснул.

0

21

Итак, начнём. Первый урок лекция, на следующем уроке практическая. Достаём тетради, записываем. Впрочем, можете и не записывать, но это будут ваши проблемы.
Тен вздохнула взяла тетрадь в клетку в 96 листов(да, я люблю подробности-прим.автрора)с беленьким и пушыстым котёнком и начала записывать лекцию.Всё оформляла красиво и ещё писала формулы в тетрадках которые писал учитель.

0

22

На английском - как-то обычно всё. Ничего особо интересного. Я честно старался проспать весь урок, даже сенсей ко мне с вопросами не лезла, но Наруто...
Усмехнувшись, Темари быстро повернула и уткнулась в тетрадь. На обложке красовались леденцы на палочке и конфеты. Всё было в ярко-кислотных цветах (второй автор тож любит подробности..Х)))
Конспектируя, Темари попутно оглядывала класс и учителя, оперев рукой голову. Вытащив журнал, Темари незаметно положила его поверх тетрадки и урывками между писаниной, поглядывала на странички. Неожиданно в сумке что-то заёрзало. Темари не придала этому особого значения и продолжила писать. Вскоре, Темари осмотрела свой текст:
Соединение атомов и Линдсей Лоан образуют операция на подбородке и целлюлит.
Ужаснувшись, Темари зачеркнула часть текста и попыталась восстановить его по памяти. Неожиданно что-то зацепилось за её серую водолазку и залезло на плечо.
Нио?
Темари шокированно посмотрела на сидевшего на её плече хорька и по всему классу раздался крик
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Шика спокойно лежал на земле и наслаждался видом неба. По этому самому небу медленно ползли облака. Причём небо было каким-то бледно-зелёным, зато облака - кроваво-красные, ярко-зелёные, бледно-жёлтые, почти лимонные, синие, как глубины океана, иногда даже попадались чёрные. Шика был на седьмом небе... До тех пор, пока облака не начали превращаться в разных воздушных, почти плюшевых оленей. А когда эти олени разом завопили что-то, смутно напоминающее
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Шика резко дёрнулся. От возмущения. Ну и обнаружил, что находится в классе, причём сенсей читает лекцию, рядом строчит в тетради Тен, а от впереди сидящей Темари раздаётся то самое прекрасное восклицание, которое его и разбудило.
Ксо, ну что ещё? - недовольно, хотя немного встревоженно пробормотал Шикамару. Открыв глаза пошире, внезапно заметил на плече у впередисидящей девушки какого-то брата нашего меньшего, при ближайшем рассмотрении оказавшегося хорьком. Глаза медленно поползли на лоб.

0

24

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тен вздрогнула и посмотрела на Темари.Затем её глаза перешли уже в сторону плеча Теми.Тени улыбнулась и погладила хорька.
Какой миленький.-Тен просто сияла-Откуда он у тебя взялся-то?

0

25

Отыгрыш за Баки

Баки скучным голосом читал не менее скучную лекцию. Теория в химии никогда не бывает интересна (мнение автора), и сенсей не собирался изменять что-либо к лучшему.
Химические связи - это силы, которые удерживают атомы в химическом соединении. Рассмотрим ковалентную связь на примере...
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он резко повернулся обратно к классу, так как до этого стоял лицом к доске, собираясь записать очередную формулу. Лицо побелело от гнева. Ну не любил он, когда его отрывают.
Собаку но Темари.  - он сверлил студентку взглядом. - Что сейчас сидит на вашем плече?

0

26

Темари всё ещё в шокированном состоянии пыталась не обращать на всё остальное внимания.
Откуда он у тебя взялся-то?
что за день...
Темари обернулась к Тен и взяла хорька на руки
Питомец...Одиночество явно ему не по душе...эх..
Нужно скорее скрывать улики...
Темари поспешно повернулась к парте и буквально подскочила, когда услышала вопрос Баки-сенсея. Немного расстерянная, Темари запинаясь ответила
Хх..хоррёк...я..Простите. Я не предполагала, что т..т..такое случится, простите, что помешала..
Темари попыталась запихнуть Нио в сумку, однако тот яростно сопротивлялся и забрался по руке обратно.
вот чёрт...не, я конечно, тоже соскучилась, но лекция...
Темари взяла ручку и с примерным видом, которому не соответствовал сидящий на плече хорёк, посмотрела на учителя

0

27

Шика поднял взгляд на учителя. Чёрная классная доска прекрасно оттеняла бледное лицо сенсея. Шика неслышно усмехнулся.
Попала ты, Темари... Не везёт тебе сегодня...
Нара поспешил взять ручку и открыть тетрадь. Иногда даже он понимал, что надо показать себя прилежным... Правда, это проблематично. Несколько раз чиркнув ручкой в тетради, он опустил голову на локоть и невидящим взором уставился на доску. Глаза слипались, выспаться сегодня ночью у парня явно не получилось...

0

28

Отыгрыш за Баки

Баки был, мягко говоря, в шоке.
Хорошее начало года, ничего не скажешь...
Хорёк? Темари-сан, вы в университете, а не в зоопарке. Если этот хорёк - ваше домашнее животное, держите его дома, не здесь!
Пропустив мимо ушей извинения Темари, он хмыкнул.
Я бы предпочёл не видеть этого хорька на своих лекциях, иначе вам придётся писать по два варианта контрольных работ - за себя и за вашего питомца... Ясно?
Баки кинул быстрый взгляд на часы. До звонка оставалось совсем немного времени, ему надо закончить лекцию. Он вздохнул, успокаиваясь, и быстро принялся диктовать лекцию.
Я остановился на ковалентной химической связи... Итак, рассмотрим её на примере...
Лекция продолжилась, доска покрывалась всё новыми и новыми записями.

Отредактировано ГМ№3 (2008-09-04 22:42:38)

0

29

===> Класс Истории
Девушка постучалась и открыла дверь.
Ано...Я тут журнал принесла
Она подошла к учителю и протянула журнал

0

30

Отыгрыш за Баки

Сенсей быстренько заглянул в учебник, чтобы проверить, правильно ли он помнил состояние атомов в обычном и возбуждённом состоянии, и записал на доске очередной пример, диктуя так, чтобы слышал весь (немногочисленный) класс.
Азот, порядковый номер 7, две орбитали, формула в основном состоянии - 1S2 2S2 2P3...
Дверь класса открылась.
Ано...Я тут журнал принесла
Баки обернулся.
Спасибо - он улыбнулся, взял журнал и положил его на стол. Больше не обращая внимания на Юки, Баки снова повернулся к доске.
В отличие от основного состояния, в возбуждённом формула такая: 1S2 2S1 2Р4
Он записал формулу на доске и скучным голосом продолжил читать лекцию, переходя на тему электроотрицательности.

0


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Классы » Класс химии