Naruto University|Наруто Университет

Объявление

О.о погром...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Классы » Класс химии


Класс химии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Тен осмотрела класс и вогедшую учительницу по инглишу.
Не увидев ничего интересного девушка расскрыла заново тетрадь, взяла в руки ручку и продолжила записывать в тетрадь то что говорил и писал сенсей.

Отредактировано Тен Тен (2008-09-05 23:11:54)

0

32

Отыгрыш за Баки

Сенсей наконец закончил лекцию. Удовлетворённо осмотрел доску, покрытую формулами, закрыл учебник и сел за стол.
На этом лекцию мы закончим. Надеюсь, все записали всё, что я диктовал, - Баки выразительно взглянул на темноволосого парня, проспавшего как минимум две трети урока. - Ибо на следующем уроке - практическая работа.
Баки открыл журнал, осмотрел список класса.
Да, их, как я и предполагал, должно быть больше.
Отметив отсутствующих, он произнёс:
Все свободны. И передайте тем, кого сегодня на уроке не было, что плохо сданную практическую работу пересдать нельзя.
Сенсей сложил учебники, достал мобильный и быстро начал набирать номер. Ничего не говоря, просто прослушав всё, что ему сообщили, он выключил мобильник и вышел из класса, быстро произнеся
Кто последний будет выходить, дверь просто закройте.

0

33

ГМ№3 написал(а):

На этом лекцию мы закончим. Надеюсь, все записали всё, что я диктовал,

Тен радостно закрыла тетрадь и убрала ручку в пенал.

ГМ№3 написал(а):

Ибо на следующем уроке - практическая работа.

Тен вздохнула и начала собирать сумку.Наконец она была собрана и Тен откинулась на спинку стула.
Уф...

0

34

Надеюсь, все записали всё, что я диктовал
Да-да, все... - усмехнулся Шика. Ближе к концу урока он снова заснул, а теперь голос учителя разбудил его. Да ещё и звонок прозвенел...
практическая работа
Ксо! - громко произнёс парень.
За что мне это? - настроение прекрасным не было. Не выспался.
Он быстро скинул все вещи в сумку. Взгляд упал на соседку по парте. Тен как-то устало откинулась на стуле.
А она симпатичная... - удивляясь себе, подумал Шикамару. Потом улыбнулся, поднялся со стула, наклонился, как бы поднимая сумку, и быстро поцеловал девушку в щеку. Не дожидаясь ответной реакции (А то мало ли что? Такой поступок был и для самого Шики неожиданностью), он быстрым шагом покинул кабинет.
Надо бы записать расписание на всю неделю... А то знаю только про сегодняшний день...
---> Коридор, 1 этаж

0

35

Тен покраснела и чуть не грохнулась со стула от неожиданных действий парня.Тен тихонько дотронулась рукой до шеки которую поцеловал Шика и принялась краснеть ещё гуще.Мысли в голове девушки перемешались(даже я не могу написать о чём она думала*ржёт*).Тен начала смотреть вслед уходящему Шике.Он ушёл и девушка с красным лиом начала смотреть на Темари.Причём она её практически не видела.Вообщем витала в облаках.

0

36

Просидев так миут ять Тен встала, взяла сумку инаправилась к выходу из класса.
Теми, пока!Увидимся!-Тен подошла к двери и начала думать куда идти.Присев на блежайший стул Тен достала бумажку с расписанием.
Так история.А это этаж второй.-Тен встала, убрала бумажку в сумку и вышла из класса.
------->1 этаж

0


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Классы » Класс химии