Naruto University|Наруто Университет

Объявление

О.о погром...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты


Дом Сакуры и Хинаты

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Небольшое поместье. Во дворе площадка для тренировок, которая редко пустовала.(Мужчины клана Хьюга занимаются боевыми исскуствами, иногда и противоположный пол.) На заднем дворе располагается небольшой сад с маленьким озерцом, где наверняка плавают рыбки. Под ногами - холодные круглые камни серого и бурого цвета, над головой - стволы бамбука. В углу дворика - камни и похожие на грибы каменные фонари. Плоская каменная чаша, стоящая рядом, для процедуры омовения. Впереди чайная комната.
Чайная комната. На окне - полупрозрачные льняные шторы. На полу уложены татами. В центре -жаровня, на углях которой греется металлический чайник.
Гостиная гораздо светлее, хотя и тут прямого солнца нет - на окнах решетки со вставками из рисовой бумаги. Почти белые стены, ровный белый потолок. На полу - доски из лиственницы. В комнате футон, сложенный на решетчатом дубовом диване. На широкой доске висят светильники из дерева и бумаги. У окна - стволы бамбука со спрятанными в них трубами отопления.

0

2

===> Кафе
Девушка быстро открыла дверь ключом и села на кровать
Надо поспать - она улеглась на кровать и закрыла глаза

0

3

Сакура быстро открыла глаза.  Соседний дом включил музыку. Она встала и взяла свой Mp3 плеер и включила более нравившеюся ей музыку. Поняв что она не может заснуть она вышла из дома и пошла в гости к незнакомцам (XD)
===> Дом Сианиты

0

4

===>Киношка
Девушка добежала до дома - Я вся промокла
Она быстро засунула руку в карман и достала ключ.
У меня руки дергаются и ещё охраники... деушка обернулась и крикнула - СЗАДИ!
Сакура быстро открыла дверь, впустила Шикамару и занесла Темари. Быстро захлопнув дверь и закрыв её на замок она положила Темари на кровать. Добро Пожаловать! - сказала она Шикамару

0

5

--->Киношка
Нара забежал в дом Сакуры. Когда она закрыла дверь, Шикамару облегчённо вздохнул и рассмеялся. Потом он огляделся. Домик был очень симпатичный, аккуратный и прибранный.
Не то что у некоторых бардак.... - вспомнил Шика своё жилище.
Спасибо. - он улыбнулся хозяйке дома.

0

6

Ну что на кухню - девушка бережно укрыла Темари одеялом.
Тем временем охраники стучались в дверь
Никого дома нет - сказала Сакура охраникам - А кто говорит?
Говорит...мм...Япония - улыбнулась она и потащила Шикамару на кухню.
Прости, колой тебя обливать я не очень то и хотела.
Она взяла два стакана и налила себе и Шике чаю.

0

7

--->киношка
ошарашенно лежу на диване
Накрывать-то меня зачем, мне не холодно. Вроде..
Темари ничего не понимая направилась к кухне, откуда доносились голоса
Ребята? Я вообще ничего не понимаю.. Что случилось?
Темари озадаченно смотрела то на Сакуру, то на Шику
тут мило..уютно..

0

8

Шикамару медленно пошёл вслед за Сакурой на кухню. (Точнее, Сакура довольно быстро его туда тащила.)
Он усмехнулся в ответ Сакуре.
Я верю, не хотела. Ладно, мне даже понравилось. - он улыбнулся - Ты уж извини, но садиться я не буду. Боюсь перемазать тебе всю квартиру пепси-колой...
Шикамару оглядел себя. Потом начал снимать с себя попкорн, которым "украсила" его Темари.
Где у тебя мусорное ведро? - спросил он, сняв с себя липкие кукурузины. Выбросив их, он ещё раз улыбнулся.
Спасибо за чай.
Потом повернулся к вошедшей Темари.
О, ты вернулась в нормальное состояние. Да ничего особенного не произошло. Мы, как ты помнишь, разносили кинотеатр, потом пришла охрана и Сакура любезно спрятала нас у себя дома

Отредактировано Shika (2008-08-04 20:43:31)

0

9

Но учтите, если дверь снесут я честно сдам Шикамару им - улыбнулась - Шика, может в душ? Мужская одежда у меня есть
Сакура налила чай пришедшей Темари и усадила её за стол
Что будешь: конфеты, печенья, мармеладки?

0

10

Попкорн со вкусом пепси-колы..интересное сочетание...
-это были мысли вслух
Кстати, вернулась я в норму ещё на лету, когда меня тащила Сакура..
Темари усмехнулась
затем меня накрыли покрывалом и ушли пить чай...Это лёгкий намёк на то, что третьей кружки нет?
Темари засмеялась
есть хочется...я весь день ничего не ела..
Омг..Откуда у Сакуры мужская одежда?!

0

11

Меня-то за что??? - он состроил обиженные кавайные глазки.
Душ? Мужская одежда?
Шикамару смутился. Мало того, что ворвался в дом, да ещё и в душ посылают...
Нет, спасибо, я дойду до дома...
Какие заботливые все вокруг...

Отредактировано Shika (2008-08-04 20:49:50)

0

12

Как хочешь. Все равно в одежде моего папы ты выглядел бы смешно - улыбнулась
Девушка посмотрела на Темари
Она собирается уйти?
ОФФ:Я пошла ужинать. Скоро вернусь

0

13

улыбнулась
Я, наверное, домой...пора уже...
Темари взглянула на часы
Морковку дома зажую и спать лягу...усталось даёт о себе знать...
посмотрела на Шику и Сакуру
Мне сегодняшний день, да и вчерашний тоже очень понравился...Было здорово...Повторим?
Темари хитро улыбнулась своей немногочисленной компании
Всем пока!
Темари направилась к выходу
--->домик Темари

0

14

А в одежде, вымазанной пепси и попкорном, а потом ещё и простиранной ливнем, я выгляжу несмешно? - поинтересовался он.
Шикамару взял чашку и отпил немного. Чай был вкусный, но очень горячий.
Обернувшись к Темари, он улыбнулся.
Да, мне тоже понравилось.... Но, боюсь, в кинотеатр нас больше не пустят.
Темари направилась к выходу.
Интересно, как она мимо охранников? Или они ушли уже?
Потом Шика повернулся к Сакуре.
У тебя тут какой-нибудь задний ход есть? Чтоб не мимо этих блюстителей порядка кинотеатра... Или они уже ушли? - спросил он. - Я бы сбежал от вас, а то сдадите ещё меня...

Отредактировано Shika (2008-08-04 21:06:21)

0

15

Задний ход...мм...есть. Окно на втором этаже открывается. На первом не открываются. Тебя проводить?
Хитро улыбнулась Да, еще, ты прав. Выглядишь смешно.
Услышав слово повторим улыбка ушла с её лица и девушка подавилась чаем

0

16

Спасибо. Я понял, что меня пора показывать в цирке.
Шикамару усмехнулся.
Нет, через окно я не очень хочу, спасибо... Пойду через дверь, они меня не догонят.
Шикамару допил чай и поставил пустую чашку на стол.
Спасибо за чай, Сакура.
Он направился к двери.
Пока
Шикамару вышел из дома. Охранники уже отходили и не заметили его. Шика быстренько завернул за угол. С неба лило как из ведра
Ксо, за что это??? - Шикамару побежал (понёсся) домой
--->Домик Шикамару

0

17

Пока - девушка помохала рукой на прощание и начала мыть кружки
Надеюсь охраники не вернуться сюда больше
Домыв посуду она улеглась на кровать и включила музыку

0

18

Как скучно без людей бывает. Подумать только что было бы если бони остались. Я бы заперла Шикамару в кладовке, а сама устраивала с Темари бои подушками. А потом охраники выбили бы дверь и мы сдали Шикамару - девушка засмеялась и полезла в душ. Помывшись она переоделась в более удобную одежду и начала пить ароматный чай

0

19

Боже... без людей не могу...пойду в МаГДональдз
Сакура быстро перевернула полки с одеждой, выбрала красивое красное платье и сложила все аккуратно.
Берегись народ, я иду. - девушка улыбнулась и побежала в коридор.
Она накинула на себя плащ и одела высокие сапоги. Схватив зонтик она побежала в МакДак
===>МаГДональдз

0

20

Сакура пришла вместе с Хинатой. Промокшая после дождя девушка пошла в душ. Умывшись и переодевшись в платье она налила себе и Хинате чаю. Выпив чай Сакура подошла к окну - Знаешь Хината, дождь такой красивый... - поймав удивленный взгляд сестры она виновато улыбнулась и продолжила говорить - Сегодня я устрою девишник. Я сейчас пойду покупать продукты, а ты жди меня дома. С этими словами она прошла по коридору и зашла в свою комнату она одела джинсы и теплый свитер. Выбежав в коридор она натянула высокие сапоги и пальто. Зонтик не беру. Пока!Девушка схватила пакет и кошелек с деньгами и открыв дверь побежала в магазин.
===> Магазин

0

21

===> Университет - 1 этаж.

Дойдя до дома Хината приостановилась отпустив холодную ладонь Сакуры подняла голову вверх. По лицу стекали кристальные струи воды продолжая дорогу по тонкой шее и дальше. В такие моменты девушка чувствовала себя частью бесконечного (на тот момент) дождя. Сверкнула молния и Хина вздрогнув забежала в  родной дом, в безопасность. Так она считала, ведь именно тут начинается новый день, именно тут девушка просыпается каждое утро, именно тут она засыпает с мыслью, что завтра будет новый, белый день. Пройдя на кухню Хината села за стол где Сакура уже ждала с чашкой горячего чая в руках. Тонкими пальцами обхватив чашечку Хьюга острожно сделала маленький глоток ее любимого чая. Она закрыла глаза будто бы пыталась продлить этот приятный момент. На слова Вишни Хина-тян только кивнула выходя из за стола. Она медленными шагами направилась в свою комнату. Зайдя туда приятный, родной аромат закружил той голову и она совсем расслабившись упала, будто бы мертвая на кровать и заснула.

Отредактировано Hinata-chan (2008-08-05 20:22:11)

0

22

--->магазин
Темари еле добралась до дома со своей ношей
Надеюсь, Сакура уже пришла...Нехочется в такую погоду пребывать длительно время на улицы...Да ещё с этими тяжеленными пакетами..
Пакеты больно оттягивали руки. Не выдержав, девушка поставила их на землю
Кто-нибудь есть дома?
Темари постучалась

0

23

Хината быстро провалилась в сон после того, как закрыла свои большие глаза. За сегодняшний день она устала, поэтому казалось, что гравитация земли действовала на нее сильнее чем на других. Сонно "разлепляя" глаза девушка услышала странный стук. Казалось, что это ей снится, но эти мысли рассеились, когда кто-то опять издал это звук.
'Кто-то стучит в дверь! Наверное Сакура-тян вернулась!' Быстро соскочив с кровати девушка как можно быстрее побежала к дверям. Двери едва слышно заскрипели при их открытии. Счастливая улыбка, которая растянулась на губах отошла, когда девушка увидела того кто пришел.
- Ты не Сакура.. Ой, привет! - все вышло как то глуповато, поэтому Хината покраснела.

Отредактировано Hinata-chan (2008-08-05 21:02:45)

0

24

видимо я вызываю впечатление не то, что Сакура..-_-
Темари попробовала улыбнуться
мм...да, я Темари! А Сакура здесь живёт?
Темари начала усомневаться в своей памяти
неужели я не туда свернула? вроде в памяти держалась правильная дорога..
Я не помешала?
Увидев подходящую Сакуру, она всунула ей пакет
Что-то у меня голова разболелась...Я пожалуй домой пойду...
держась за голову Темари направилась к своейобители
--->дом Темари

0

25

===>Дом Шикамару
Дойдя до дома она увидела стоявшею у двери Темари и стоявшею за дверью Хинату. Она ярко улыбнулась.
Привет всем! - девушка помахала Хинате и Темари рукой. Не убей меня Темари. Пусть будем бегать по дому, а не по улице. Вся мокрая Сакура зашла в дом и потянула в него Шику и Тему.
Что, больше никого не будет?

0

26

---> Домик Шикамару

Вслед за Сакурой Шикамару дошёл до большого в старинном стиле дома.
Мгновенно он оказался втянут внутрь. Осмотревшись по сторонам, он выяснил, что это довльно милое местечко.
Всем здасьте - наконец произнёс он и улыбнулся. Темари видимо только что подошла, а вот дома была Хината.
Шикамару вспомнил встречу в Макдаке и немного смутился, впринципе, стараясь не показывать этого.
Что, больше никого не будет?
О да. Я так и знал.

Отредактировано Shika (2008-08-05 21:21:16)

0

27

На момент Хината посмотрела что творится за спиной незнакомки. Как оказалось ливень прекратился, что радовало. Дождь оставил свои следи. Повсюду было мокро, везде были лужи, да и сами люди все еще были мокрые после такого шторма. Взгляд серых глаз снова был направлен на девушку с 4-и хвостиками. Она смотрела на нее как-то растеряно и даже не знала как бы ей ответить.
- Нет, Сакуры-тян сейчас тут нету. Нет, Вы не ошиблись! Она тут живет и я ее сестра Хината, рада знакомству! - слабо, но все же улыбнулась Хината.
- Вы не стесняйтесь, заходите. Она скоро должна прийти. И... Вам помочь? - задала она вопрос поглядывая целеустремленным взглядом на тяжелые мешки. Тут как тут не откуда появилась еще одна парочка. А именно это была Сакура и сегодняшний Шикамару. При виде его Хината покраснела вспомнив заданный Сакурой вопрос. Скрывая глаза под челкой девушка дождавшись когда все зайдут схватила мешки и последовала за гостями и сестрой.

0

28

Кто будет готовить? - девушка посмотрела на находящихся - Так...Хината, я, Шика, Тема...
Шикамару, готовить умеешь?
Она посмотрела на Шику вопросительным взглядом.
ОФФ: Темари ушла. Ей пора.

0

29

Шикамару усмехнулся, когда Сакура называла имена присутствующих, выбирая жертву, которую надо запихнуть на кухню.
Кажется, я знаю, кого она выберет. - промелькнуло в мыслях.
В этот самый момент раздался вопрос, адресованный ему. Шика мысленно поблагодарил свою интуицию.
Смотря что. - поверхностно ответил он.
А вот сейчас и выясним, умею ли я готовить... если, конечно, надо мной не смилостивятся и не заставят работать на кухне

0

30

Девушка заранее знала его ответ, но все же решила попробовать, вдруг умеет. Тяжело вздохнув она проговорила -
Ладно уж, ты займешься дикорацией и музыкой, а я с Хинатой будем готовить. Ты согласна Хина?
Как всегда не дождавшись ответа девушка прошла на кухню и одела фартук. Взяв один пакет она начала вытаскивать содержимое пакета. Внезапно она вздрогнула. Шика, Хина идите сюда! - резко крикнула она.

0


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты