Naruto University|Наруто Университет

Объявление

О.о погром...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты


Дом Сакуры и Хинаты

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Надо же, всего только музыка и декорации.. Хотя нет, не всего. Попал я. - усмехаясь про себя, подумал Шикамару.
Взяв диски, которые принесла из его дома Сакура, стал рассматривать, что конкретно она прихватила.
Видимо, вкусы у нас совпадают... А может быть это просто единственное, что она смогла выбрать помягче из всей моей коллекции.
Из размышлений его вывел резкий и какой-то взволнованный крик с кухни.
Что ещё случилось?
Шикамару положил диски и направился на кухню.
В чём дело?

Отредактировано Shika (2008-08-05 21:56:00)

0

32

Сакура слегка запаниковала - Завтра у Темари днюха, а у меня подарка нет. Вы знали об этом?
Девушка ходила то вперед, то назад. Подумать только, лучшая подруга, а не знаю даты её дня рождения
Подойдя к окну жлая успокоиться она посмотрела что твориться на улице. Люди спокойно прогуливались по улице. Сакуру это слегка удивило. После дождя гулять глупо - подумала про себя Саку, но вновь вернулась в мысли о днюхе Темари. Придумала! Нужен Surprise. Сделать для неё вечеринку.

0

33

И из-за этого надо так кричать? - внутренне удивился Шикамару.
Я не знал. - спокойно ответил Шика. - Я и Темари-то два дня всего знаю.
Шикамару смотрел на Сакуру, нервно ходящую по кухне, а потом остановившуюся около окна. За стеклом дождь уже закончился. Мысли Шики быстренько переключились на возможность облачной погоды завтра.
Surprise....вечеринку - он как-то урывками услышал фразу Сакуры.
Вечеринку?
А что, неплохая идея. - Шикамару улыбнулся

офф: я ухожу, гомен. (но может быть на пару минут попозже заскочу) договорим завтра =) только когда все 4 будут))
И, Hinata-chan, не молчи))) =^__^=

Отредактировано Shika (2008-08-05 22:05:10)

0

34

Shika, отлично, значит устроим ей вечеринку сюрприз.
Глаза у Сакуры заблистели. Значит вечеринка
Ура! - крикнула Сакура и напрыгнула на Хинату.
ОФФ: Я тоже сейчас ухожу. Завтра допишем))

0

35

Все время Хината скромно стояла в сторонке, в уголке комнаты. Даже сли она и жила в этом доме, то сейчас она чувствовала себя неловко, неуютно. Вообще девушка не была из тех кто часто развлекается, да еще и находится в большой компании. Она с детства везде ходила с Сакурой-тян, чуть ли не под ручку.
" Я завидую тебе, сестренка.." мелькнула мысль в голове темноволосой. Сакура задала вопрос насчет готовки. В результате на кухню пошли 'избранные' - две сестры, хозяйки этого дома. Сделав один шаг вперед Хьюга услышала зов Саку. Теперь она уже быстро пробежала на кухню. Первая мысль была, что розоволосая порезалась, упала или что-то в это роде.
- Зачем же так пугать?! - срываясь на крик сказала Хината и тут же замолкла густо покраснев. Все оказалось на много проще. Это было связанно с днем рождении Темари.
- Вечеринка? Думаю это самый лучший вариант, да... - тихо высказалась и не удержалась на ногах из за Сакуры, которая от радости аж напрыгнула на свою сестру. Но Хината была способна только улыбаться.

0

36

Шикамару издал смешок, увидев, как Сакура налетела на сестру, сбив её с ног.
Радуется, как ребёнок...
Кстати, где ты собираешься устроить вечеринку? - спросил он. Шикамару о чём-то задумался, и голос оказался довольно тихим.

офф: Тема, я тебя побью когда-нибудь =)

Отредактировано Shika (2008-08-06 18:33:22)

0

37

офф: Шика, гомен..я своё сообщение чуть подредактировала...взгляни=)))

0

38

Встав с Хинаты и подав ей руку она радостно улыбнулась.
Так ты выглядишь лучше, Хина тян - ласково сказала девушка и посмотрела на Шикамару - ты что то сказал? Прости, я не услышала. Девушка подошла к столу и начала распоковывать продукты. Будете фрукты? - спросила Сакура и показала на апельсины и яблоки.

0

39

Шикамару вздохнул и оторвался от своих мыслей.
А, да. Я спросил, где ты собираешься устроить вечеринку. - повторил он.
В очередной раз вспасть в задумчивое состояние...
Интересно, почему я сегодня такой задумчивый?
...ему не дал вопрос Сакуры.
Ну я не отказался бы - улыбнулся Шикамару

офф: гомен, меня из нета вышибает

0

40

Вечеринку? Мм...у Темари дома. Вот будет сюрприз
Помыв яблоки она кинула их Шикамару и Хинате.
А теперь за работу - скомандовала она - Шика - дикорации! Хина - готовить!
А я сейчас прийду - девушка направилась в свою комнату и легла на кровать. Через несколько минут она заснула.

0

41

Шикамару поймал яблоко.
Спасибо.
Да уж, у Темари будет сюрпрайз...
Когда Сакура отправила его "за работу", Шикамару несколько недовольно проследовал в комнату, выкопал из оставленной стопочки самый любимый диск. Включил музыкальный центр, загрузил туда диск. Пока решил не включать, потом будет лучше.
Так. Ну музыка готова, а вот что подразумевалось под декорациями?
Он недовольно остановился посреди комнаты. Ни одной идеи по поводу декорирования помещения в шикиной голове не появлялось. К тому же Сакура куда-то исчезла. Шикамару взглянул на часы, была уже почти ночь. Он усмехнулся.
Спать что ли легла?
Вздохнув, Шикамару вернулся на кухню. Там оставалась одна Хината, которой, по распоряжению Сакуры, предстояла готовка.
Хината, - обратился Нара. - Ты не подскажешь, как вашу комнату лучше "декорировать"? Мой мозг напрочь отказывается предлагать какие-либо варианты...

офф: кто-нибудь, пажааалуста, подскажите ответ на мой последний вопрос!))))

Отредактировано Shika (2008-08-07 13:54:50)

0

42

Девушка проснулась и взглянула на часы. Я что, так долго спала?
Она сонно подтянулась и направилась на кухню. Так, бездельники! Почему не работаем?
Хината, все готово? - спросила девушка посмотря на Хинату. Потом она перевела взгляд на Шику - Ну что, господин бездельник, все готово?

0

43

Не успела Хината ответить, как в кухне появилась Сакура.
Кажется, она здесь больше хозяйка, нежели Хина...
Ну знаете ли... Так получилось. Не работается - улыбнулся Шика.
В ту же минуту к нему обратились на "вы", да ещё и "господином" повеличали.
Да уж, последний раз меня бездельником уже и не помню кто называл... Все как-то примирились с этим... - мысленно усмехнулся Шикамару.
Нет, госпожа соня, не всё. Только музыка. - ответил он Сакуре. - Как я уже говорил Хинате, мой мозг напрочь отказывается предлагать какие-либо варианты декора... - он не очень весело усмехнулся. - Я, знаете ли, не создан для этого.

Отредактировано Shika (2008-08-07 14:29:15)

0

44

Госпожа соня?Я вообще то делала очень важное дело. - улыбнулась - Идем, вместе декорацию делать будем. Хина, когда освободишься, иди к нам. - девушка быстрыми шагами пошла в гостиную. В гостиной играла музыка. Сакура села на диван и задумалась. А как это делают?

0

45

Шикамару вздохнул и вышел из кухни вслед за Сакурой. Они пришли в гостинную, где музыкальный центр, видимо, самостоятельно врубил музыку, хорошо хоть не очень громко. Девушка села и задумалась. Шикамару усмехнулся про себя.
Интересно, а она сама знает, как нужно деворировать гостинную для вечеринки?
Сакура, а нам правда так нужны декорации? - поинтересовался Шика. - У вас и без них тут очень симпатичное местечко.

0

46

Придумала, шарики! - выкрикнула Сакура не ответив на вопрос Шикамару. Она побежала в соседнюю комнату она достала корбку, где лажали шарики. Прибежав в гостиную она положила коробку на пол и открыла её. Взяв один шарик она начала понемногу надувать их. Надувай уже! - сказала Сакура Шике. Вздохнув она посмотрела на два надутых шара. В них отражалась она. Были видны её зеленые глаза и они необычно блистели. Перестав смотреть на шары она начала надувать их.

0

47

Шикамару даже удивился, когда Сакура вскочила и побежала куда-то, крича "Шарики!" и даже не заметив вопроса Шики.
Через пару секунд она вернулась. Шикамару как-то немножко ошарашенно (Интересно, почему?) смотрел, как она надувает шарики. Из очередного нападения мыслей его вывело нетерпеливое "Надувай уже!". Шикамару немножко улыбнулся (Ками-сама, что это значит?...) и принялся за шарики. Довольно быстро он надул около десятка. Потом решил остановиться перевести дыхание.
Сколько надувать-то? - медленно спросил Нара.

0

48

Ещё 20 или 30 штук - Сакура села на диван и обняла подушку. - Я буду тебя подбадривать.
Девушка лениво подтянулась. Быстро побежав на кухню она стащила шоколадку и вернувшись в гостиную она с удовольствием начала её есть - Вперед! Давай! Ещё немного! - подбадривала она Шику и продолжила есть шоколад.

0

49

Шикамару принялся надувать остальные шарики. Сакура устроилась рядом на диване.
Подбадривать? Ну-ну, вперёд. - про себя усмехнулся парень.
Он продолжал надувать шарики, разноцветная куча на полу всё увеличивалась.
Ну спортом я никогда особо серьёзно не занимался, вот нашлась причина подбодрить меня, оказывается, это прикольно... - мысли, роящиеся в голове, были немного не самыми умными.
Наконец он надул 28 по счёту шарик. Отдышался. В коробке ничего не осталось.

0

50

Теперь куда нибудь повесь - девушка осмотрела комнату - Нашла!
Сакура схватила 5 шариков и побежала к зановеске. Что стоишь, помогай! - недовольно сказала она
Девушка начала прыгать, чтобы крючок зацепил веревку. Ксо... Сложновато...

0

51

Ну надо же, какие мы недовольные
Шикамару поднялся с дивана, подошёл к Сакуре (Шикамару был выше девушки), быстренько отобрал у неё шарики и, дотянувшись до крючка, подвесил туда их. Потом прихватил ещё партию, привесил на другую сторону занавески. Оглядел комнату, приметил пару полок на стенках, куда можно прицепить шарики. Быстренько привесил их и туда.

0

52

Ну, да, не плохо, но можно было и получше.
Девушка прыгнула на диван. - Может ещё шариков? Хината, ты где там?
Недождавшись ответа она пошла в свою комнату и закрыла дверь.

0

53

Получше - это самостоятельно - про себя проворчал Шикамару.
Он уселся на диван. Сакура из комнаты опять исчезла.
Опять спать? - несмотря на всякие "важные дела" по словам девушки, Шикамару почему-то был уверен, что в прошлый раз она заснула.
Шариков больше в этой коробке нет. - Шикамару ответил на вопрос, но ему по каким-то неведомым причинам казалось, что Сакура его не слышит. Перед уходом она позвала сестру, но та почему-то не появлялась.
Шикамару недовольно вздохнул.
Хорошая вечеринка... - саркастически подумал он. - Если не появятся через несколько минут, сбегу нафиг.
Почему-то настроение немножко портилось, хотелось попасть в большую компанию.
Ладно, хватит ворчать.. - одёрнул он себя.

0

54

Девушка натянула на себя платье и вышла из комнаты. Она стремительным шагом направилась на кухню. Хината до сих пор готовила. Я пока все отнесу. Сакура взяла три бутылки колы и понесла их в гостиную на стол. С остальными продуктами произошло тоже самое. Закончив перенос продуктов она села на диван и вздохнула. Может Темари позовем?

0

55

Выглядишь классно - улыбаясь, произнёс Шикамару, как только Сакура вернулась в комнату. К тому же она была с едой, что просто до заоблачных высот поднимало настроение Шики, так как он сегодня практически ничего не ел.
Давай позовём, а то она как-то быстро смылась... - согласился Шикамару.
А Хината что, ещё готовит? - с некоторым сожалением спросил он. Как-то нехорошо получается, готовит и готовит, а надо отдыхать.

Отредактировано Shika (2008-08-07 16:31:38)

0

56

Аригато. - девушка встала с дивана и направилась к двери - я иду за Темари
Девушка быстро натянула на себя высокие сапоги и вышла на улицу... - Так...
Чужих не впускать, не баловаться, не шалить, в мою комнату не входить, к моей сестре не лезть

0

57

Сакура быстрым шагом вышла из комнаты, а потом и из дома.
Шикамару посмотрел ей вслед. Для него был создан целый список дел.
Да. Запустить побольше незнакомцев, устроить с ними вечеринку в твоей комнате, особое внимание уделить твоей сестре. - усмехаясь, повторил он.

0

58

Сакура немного разозлившись схватила Шикамару за руку и потащила за собой.
Ты идешь за Темари один.
Девушка показала на дальний дом.

0

59

Внезапно парня за руку вытащили из дома.
Ну ладно-ладно, не злись. - Шикамару улыбнулся. - Я пошутил.
Он посмотрел в сторону Темариного жилища.
Всё, хорошо, иду.
Шикамару быстренько направился звать Темари

--->Дом Темари

0

60

----> Дом Темари

Шикамару и Темари появились около дома Сакуры и Хины. Шикамару звякнул в звонок, потом решил не особо церемониться, в конце концов, там вечеринка, а он на улице, да ещё и холодно, и затрезвонил сильнее.
Сакура, Хината, мы пришли - крикнул он.

Отредактировано Shika (2008-08-07 19:52:14)

0


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты