Naruto University|Наруто Университет

Объявление

О.о погром...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты


Дом Сакуры и Хинаты

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

--->Дом Темари
Пришла, дрожа от холода к дому Сакуры и начала долбиться в дыерь
СССаскурра...хххолодно...открррой...
Съёжившись, стала дожидаться ответа
всего квартал пройти, а я уже продрогла..
Темари чихнула

0

62

Сакура открыла дверь
Приветик Темари. Рада тебя видеть.
Девушка начала снимать свои сапоги. Сняв их она быстро побежала в гостиную.

0

63

улыбнулась
А я-то как! хорошо, что перед тусовкой я отдохнула...
Темари улыбнулась и сняла сапоги.Пройдё в дом, изумлённо оглянулась
Как красивооо...вы тут постарались на славу! Простите, ято не смогла помочь..

0

64

Шикамару зашёл в дом вслед за девушками, разулся. Потом прошёл в гостинную, немного задумался и спросил
Ну что, вечеринка начинается?
На новом месте для него была первая вечеринка, к тому же, последняя, даже и в другом доме, была для Шики не самой удачной. Он немного встряхнул головой, чтобы отогнать плохие воспоминания и улыбнулся.

Отредактировано Shika (2008-08-07 19:58:03)

0

65

заметив действия Шики, поинтересовалась
Плохие воспоминания?
Темари присела на диван
Сакура, тебе помочь?

0

66

Шикамару повернулся к Темари.
А, да неважно. Есть немного, но это давно было. - он улыбнулся.
Он опустился на пол, уселся, удобно сложив ноги.
Когда Темари предложила Сакуре помощь, он повернулся к хозяйке дома, всем своим видом показывая готовность помочь, если необходимо.

0

67

Девушк долгое время молчала, но из раздумий её вывела Темари - Нет. А чем вообще надо помогать? Давайте начем вечеринку. Может поиграем в догонялки в темноте?
Девушка улыбнулась и вопросительно посмотрела на парочку.

0

68

хм...неплохая идея!
Темари вскочила на диван
Кто водит? Чур не я!

0

69

Шикамару радостно улыбнулся.
Да, я согласен
Кто предложил, тот и водит - быстро добавил Шика.
Потом поднялся с пола и произнёс:
Верно, Сакура?

0

70

Ах, так! - Девушка выключила свет и побежала в сторону Шикамару
Твой хвостик я всегда замечу... - улыбнулась
Потом словлю Темари...

0

71

Темари побежала на кухню
Нас не догонят..

0

72

Шикамару быстренько отбежал от того места, где стоял секунду назад.
Не догонишь - усмехаясь, сказал он, потом перебежал в коридор.
Самый интересный момент в этой игре - полное незнание дома - улыбаясь, думал Шикамару

офф: меня иногда вышибает отсюда, так что если пропаду, можете особо не ждать)

0

73

Сакура шлепнулась на пол - Ах ты! - Девушка побежала на кухню и врезалась в стенку. Издав легкое ОЙ она свалилась на пол. Так кого это не догонят? Она полезла под стол. Темари, сюда!
Девушка потерла голову. Больно, десу... Она вздохнула и ждала людей.

0

74

Шикамару, поздоровавшись со всеми стенами на своём пути, медленно продвинулся к кухонной двери.
Хорошо дорогу запомнил. - про себя порадовался он.
Сакура, Темари, вы ещё не всю мебель переломали в темноте? - поинтересовался он, не заходя на кухню, а всего лишь остановившись в дверях.

0

75

Не бойся, не всю! - выкрикнула девушка из под стола и подняла голову. Неожиданно она ударилась головой о стол - Ах ты,...., да я тебя.... - с паузами, но пыхтя от злости сказала Сакура и решила закрыть свой рот шоколадом. Проведя рукой по столу она взяла шоколадку, открыла и начала есть.

0

76

Шикамару, не двигаясь с места, прислушался. Глаза ещё не привыкли к темноте и приходилось полагаться только на слух. Он услышал удар, потом прерывистое ругательство, шелест фольги.
Сакура, ты там живая ещё? - спросил Шикамару, рассудив, что удар и голос как-то связаны между собой (да-да, я великий стратег...)
Шика сделал шаг вперёд, умудрившись попасть в дверной проём и не познакомиться с очередной стеной.
И где-то здесь они все и прячутся... - весело промелькнуло в голове.

0

77

Я пока жива - продолжила есть шоколадку - А ты как?
Интересно, во сколько стенок врезался он и Темари...
Она удобно уселась и продолжила удовольствоваться шоколадом

0

78

Я считаю стены в твоём доме... - смеясь, ответил Шикамару. - И пока вроде жив.
Шикамару быстрым шагом пошёл вперёд, в темноту. Кухня не была огромной, поэтому далеко он не ушёл. Послышался сдавленный вздох, стол качнулся, стул, стоявший рядом, чуть не упал, Шикамару едва успел придержать его (да-да, он даже догадался, что это стул).
Так мы играем в догонялки или в прятки? - поинтересовался он. К тому же глаза наконец привыкали к мраку и Шика уже замечал очертания особо крупных объектов.

Отредактировано Shika (2008-08-07 22:43:31)

0

79

Наверно - доела шоколад и кинула обертку в мусорное ведро. - Подай мне на столе леденец
Ничего не вижу. Девушка начала щупать придметы и вдруг нащупала что то мягкое.
Это что, зефир?

0

80

Оригинальное мышление. По-твоему, я что-то вижу? - спросил Шика. Он протянул руку и провёл ею по столу. Пальцы дотронулись до шоколадки, той, до которой ещё не успела дотянуться Сакура. Шикамару быстренько переложил её в другую руку и потянулся дальше. В руки попался пакетик с конфетами. Он сжал его и произнёс
Конфеты я нашёл. А вот ту, которой их надо дать, к сожалению, не вижу... Видимо, придётся съесть их самостоятельно. - он с некоторой горечью усмехнулся, опустился на пол, положил рядом с собой пакетик леденцов. Отломав кусок шоколада, запихнул его в рот, проглотил и широко улыбнулся. Что может быть лучше темноты, тишины, шоколада, если всё это "в одном флаконе"?

0

81

Что ты там ешь? - девушка начала выползать из под стола - Попался!
Девушка подошла к шкафу и вытащила упаковку леденцов.
Вот это хорошо. - она закинула в рот 3 леденца и начала наслаждаться их вкусом.

0

82

офф: мне кажется, вечеринка немного затягиваетца))

Ем шоколадку, - ответил Шикамару, быстро поднявшись с пола, отступив и прижавшись к стене. - А кто попался-то?
Шика отошёл от стены и пересел под стол, прислонившись к ножке стола.
Глаза медленно закрывались, на него вдруг навалилась усталость, причины которой он знать не знал.
Эй, Шика, не спать! - прикрикнул он на себя. Правда особого эффекта сие действие не дало. Шикамару нахмурился (правда, этого никто не видит), вылез из под стола, вышл из кухни, на память добрался до гостинной. Лунный свет из окна немного освещал комнату. Шикамару подошёл к музыкальному центру, музыка в котором остановилась, поменял диск, включил музыку погромче.
Потом быстрым шагом, ещё раз здороваясь со стенами, вышел в коридор.

0

83

офф: да...долговато...Давайте-ка незаметно уснём - и всем делам конец)))
я тут постепенно из догонялок в прятки перешла..
Из тёмного угла послышался глупый смех
Но больше я терпеть не в силах! Вы там все запасы переедите, а мне ничего не оставите?!
Темари возмущённо протопала к столу, нащупала что мягкое
что-то там Сакура про зефир говорила...
Темари ни секунду несомневаясь, отправила найденное в рот
Ммм..вкусно....только на зефир не похоже...
ято-то знакомое...
а..так это пастила...
неожиданно вернувшись в мышлению, Темари вспомнила, что она должна прятаться и открв дверь, вошла в комнату
что-то тут тесновато...это что, кладовка?

0

84

офф: заснуть где-нибудь в неожиданном месте - это будет классика жанра =)

Шикамару вернулся на кухню. Благодаря свету луны из окна, хоть и не яркому, а очень бледному, он смог увидеть раскрытый шкаф и тень Сакуры, наслаждающейся вкусом леденцов. Захлопнулась какая-то дверь, видимо, за Темари.
Прятки так прятки. Иду и прячусь.
Шикамару перешёл в угол кухни. Между кухонными шкафами оказалось небольшое свободное место. Шика быстро присел там и затих.

0

85

а тут неудобно...
неожиданно на Темари что-то свалилось
Этого не хватало...что это?
Темари стала щупать, свалившуюся на неё вещь
КУРТКА?! я в шкафу?
Темари почувствовала, что над ней весят кофты, джинсы, майки и т.п.
и вправду...-_-
офф: жаль, что банально, но на ум больше ничего не приходит..=)
Темари, сама того не замечая, уснула

0

86

Сакура пожала плечами. Не хотят, ладно
Девушка дотянулась до салата и положила себе в тарелку, которая к счастью лежала рядом. Доев салат она увидела пепси и налила себе в стакан. Выпив колу она решила помыться. Она зашла в душ, включила свет и помылась. прошло 25 минут и она вышла из душа. Девушка вытерлась и оделась. Точно, мы же в прятки играем! Надо прятаться. Решив что в кровати её точно не найдут она легла в кровать и случайно заснула...

0

87

Шикамару выбрался из укромного уголка.
Нет уж, хватит. Он чувствовал, что дом понемногу засыпает. Темари спряталась и затихла, Сакура, как он слышал, ушла и не возвращается.
Ну что ж, пора спааать.. - зевая, шёпотом произнёс себе Шикамару.
Но здесь оставаться, пожалуй, не лучший вариант. Шика посмотрел на часы. Часовая стрелка приближалась к цифре 2. А может быть и 3, Шика особо не вглядывался.
Он перешёл в гостинную. Собрал свои диски, достал из кармана бумажку, быстренько накалякал записку

Если по окончанию игры в прятки вы не нашли одного игрока, но нашли эту бумажку, то поиски можете заканчивать, ибо я сбежал. Встретимся завтра в универе =)
Шика

Шикамару вышел в коридор, обулся, положил бумажку на тумбочке в прихожей и тихонько выскользнул из дома. Было очень темно, народу давно не было, к тому же, район тихий, где уж тут народу ночью взяться.
Шика закрыл за собой дверь и быстрым шагом ушёл в темноту.

--->Домик Шикамару

Отредактировано Shika (2008-08-08 21:20:05)

0

88

Темари проснулась, так как находилась в весьма неудобном положении (а именно она лежала спиной на дне шкафа, забросив ноги куда подальше)
моя спина....ксо..
сквозь щель между дверцами проступал солнечный свет
Сегодня на уроки идти....
НА УРОКИ?!!!!!
Темари выкарабкалась из гардероба Сакуры
хорошо, что я с сумкой...книги к счастью не выкладывала...единственное мой облик..
Темари оглядела свою мни-юбку, открытый топ и огромные чёрные сапоги
сойдёт...домой времени заходить нет...
Темари быстро нацарапала записку Сакуре
Милая Сакура!
Сегодня у нас проводятся первые уроки! Поэтому я убегаю в школу, надеюсь, ты завела будильник.
Целую, Темари.

И Темари со всех ног бросилась в школу
а отсюда прилично топать придётся....-_-
---->университет, коридор, 1 этаж

0

89

Сакура проснулась и подтянулась. По глупой, на это время привычке она посмотрела на часы
Нет!!!Я пропустила урок!!! - она спрыгнула с кровати и побежала к шкафу с одеждой - Надо идти на урок!
Девушка забежала на кухню и быстро начала есть вафли с кленовым сиропом. Она улыбнулась и опять подойдя к шкафу натянула на себя черную юбку и блузку. Вроде все...
Побежав в коридор она натянула на себя высокие сапоги и побежала в школу.
---->университет, класс искусствоведения

0

90

===> Класс английского
Девушка зашла в дом и положила сумку на шкаф. Сняв сапоги она прошла на кухню. Приготовив салат она наложила себе немного и съела это. Потом она прошла в свою комнату и начала приводить себя в порядок
Скоро надо на химию...

0


Вы здесь » Naruto University|Наруто Университет » Дома » Дом Сакуры и Хинаты